Все материалы #выставочный зал

 
9 ноября 2018 / Культура
Картины Шагала в Подольске. Экспозиции должны увидеть все!
 
21 февраля 2018 / Культура
В выставочном зале открылась экспозиция ко Дню защитника Отечества

Мероприятия ко Дню защитника отечества проходят всю неделю. Лекции, беседы и концерты. В выставочном зале об армии и ее героях говорили языком искусства.

 
26 сентября 2017 / Культура
Уникальная экспозиция кукол открылась в выставочном зале Подольска

Все ручной работы, каждая деталь соответствует эпохе, выверен каждый миллиметр, со вкусом подобраны ткани и аксессуары, прически и макияж продуманы до мелочей. Увидеть экспонаты времен Екатерины второй и лицезреть даже саму императрицу можно в выставочном зале. Всё, что сделано за двадцать лет, семья Иванниковых представляет подольчанам, но первыми экспозицию увидите вы, телезрители ТВ «Кварц». Подробности в репортаже Юлии Ягафаровой.

 
21 сентября 2017 / Культура
Детский взгляд на мир можно увидеть в Выставочном зале Подольска

Ответ на это вопрос представили в выставочном зале. Юные художники из Дворца молодежи представили масштабную экспозицию, на который выставлена почти тысяча работ в самых разных жанрах и направлениях. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.

 
21 августа 2017 / Культура
Александр Вильдерман представил свои работы в подольском выставочном зале

Париж — город социальных контрастов в серо-зеленой гамме. Венеция — яркие краски и неизведанные места. Свои любимые страны подольскому зрителю представляет художник Александр Вильдерман. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.

 
31 мая 2017 / Культура
Выставка художников Бровкиных открылась в Подольске

Картина - окно в другой мир. Живопись, графика и авторские куклы семьи Бровкиных - своеобразный творческий отчет о проделанной работе за год. Где побывали и какие впечатления от поездок остались у художников, узнала корреспондент ТВ «Кварц» Юлия Ягафарова.

 
10 мая 2017 / Культура
«Книга Бытия» Ланского приехала в Подольск

Одним из самых известных произведений искусства, выставленных в Эрмитаже, является «Книга Бытия» Андрея Ланского - редкие литографии, появившиеся на свет полвека назад. Подольчанам повезло: чтобы увидеть творения знаменитого живописца, нам не нужно ехать в Петербург. «Книга бытия» представлена в выставочном зале. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.

 
5 апреля 2017 / Культура
Грандиозная выставка «гжели» пожаловала в Подольск

Рязань брал, Йошкар-Олу брал, Подольск? Подольск не брал. Сергей Исаев и компания окрасили выставочный зал нашего города в сине-белые тона. На открытии выставки настоящих мастеров «гжели» первыми побывала съемочная группа ТВ «Кварц».

 
21 марта 2017 / Культура
Огромная экспозиция детских произведений открылась в Выставочном зале

Портрет, натюрморт, скульптура - в самых серьезных жанрах работают самые юные художники Большого Подольска. Лучшие произведения маленьких мастеров представили в Выставочном зале. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.

 
13 декабря 2016 / Культура
«Историю русского чаепития» представили в Выставочном зале Подольска
Зачем наши предки жевали чай и для чего на чаепитие брали полотенце. Самые интересные факты о самом популярном в мире напитке, а также редкие предметы и очень теплая атмосфера ждут посетителей в Выставочном зале, где работает уникальная экспозиция «История русского чаепития». Подробности в репортаже культурного обозревателя ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
4 мая 2024
 КПЦ "Дубровицы"